info@f-town-radio.deWhatsappChat Tel:0911/97488008
Moderatorinnen


DJ Funky Violet

Moderatorin

Moderationsstil:
fränkisch,
spontan,
frech und
fröhlich

djfunkyviolet@f-town-radio.de



DJ Marina

Moderatorin

Moderationsstil:
zuverlässig,
humorvoll,
kompetent,
locker/unterhaltsam

djmarina@f-town-radio.de



DJ Black Angel

DJ/Moderatorin

Moderationsstil:
engagiert,
charmant,
kompetent,
authentisch

djblackangel@f-town-radio.de



DJ Silvia

Moderatorin

Moderationsstil:
professionell,
humorvoll,
spontan,
anpassungsfähig

djsilvia@f-town-radio.de

Moderatoren


DJ Magic Mike

DJ/Moderator

Moderationsstil:
fränkisch,
witzig,
spontan,
kreativ

djmagicmike@f-town-radio.de



DJ Danny

DJ/Moderator

Moderationsstil:
humorvoll,
ehrlich,
tiefsinnig
entspannt/unterhaltsam

djdanny@f-town-radio.de



DJ Harry

DJ/Moderator

Moderationsstil:
ehrlich,
direckt,
rockig,
authentisch

djharry@f-town-radio.de



Sven Weikam

Moderrator


Newssprecher
Charts
JingleService


sweikam@f-town-radio.de

Disk-Jockeys


DJ Andy

DJ

80er 90er
Oldies



djandy@f-town-radio.de



DJ Howling Darryl

DJ

Partyhits der
80er und 90er
bis hin zu
Oldie
Klassikern
djhowlingdarryl@f-town-radio.de



DJ Mostiii

DJ

House
Trance
Deepdance
Househits aus den
90er bis Heute
djmostiii@f-town-radio.de



DJ Bewerbung

DJ/Moderator

Wir suchen noch
Verstärkung
zuverlässig und
kompetent.
Bewirb dich unter:
bewerbung@f-town-radio.de

© 2019 F-Town Radio / Studiobetriebs GmbH Fürth - Alle Rechte vorbehalten